Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49491103 basse pression, bec 210 mm, chromé

Hansa Armaturen Mitigeur d’évier Primo 49491103 – pour chauffe-eau instantané, chromé, bec 210 mm

Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49491103 basse pression, bec 210 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
145,58 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49491103 basse pression, bec 210 mm, chrome

1-3 jours ouvrés
153,91 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Primo - Mitigeur d’évier, pour chauffe-eau instantané, chrome 49491103

Entre 15 et 17 jours ouvrés.
161,85 €
Livraison à 10,15 €

Hansa Primo Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 49491103,

environ 1-2 semaines
161,87 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAPRIMO DN 15 Ausl 210mm ND chromé Quantité:1

2-3 semaines
215,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansaprimo cuisine Hansaprimo 49491103 basse pression, bec 210 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa robinet de cuisine Hansaprimo 49491103 - Numéro d'objet: 49491103 - basse pression pour les chauffe-eau chaude ouverts - Corps: laiton DR (MS 63) - laiton en contact avec l' eau potable contenant moins de 1930 , 3% de plomb - les surfaces en contact avec l'eau potable sont exempts de nickelage - levier plein (métal) - W + K marquage - Strahlregler - système d'installation rapide - Raccordement par tuyaux en cuivre - Assemblée pour les comptoirs à 45 mm - Fin de série: cast, 150 ° pivotante - Projection: 210 mm
145,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr