HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, basse pression, avec dispositif de sécurité, orientable, saillie : 199 mm, 09121183

Hansa Armaturen Mitigeur d'évier Twist 09121183 pour chauffe-eau instantané, basse pression, chromé

HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, basse pression, avec dispositif de sécurité, orientable, saillie : 199 mm, 09121183

Prix le moins cher
1-2 Semaines
171,21 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Twist - Mitigeur d’évier, pour chauffe-eau instantané, chrome 09121183

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
181,62 €
Livraison gratuite

Hansa Twist Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, 09121183,

environ 1-2 semaines
224,83 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Hansatwist cuisine Hansatwist 09121183 chromé , basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
227,71 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansatwist cuisine match0 Hansatwist chrome, basse pression, bec orientable

10-28 jours ouvrés
239,96 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSATWIST DN 15 Ausl 199mm ND chromé Quantité:1

2-3 semaines
289,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSATWIST robinet de cuisine, basse pression, avec dispositif de sécurité, orientable, saillie : 199 mm, 09121183

Offre la moins chère

* HANSA HANSATWIST * 1 x robinet de cuisine * mitigeur monocommande, basse pression * pour chauffe-eau ouvert * montage sur pied, DN15 * 1 trou * avec dispositif de sécurité * bec pivotant, plage de pivotement : 120 * saillie : 199 mm * débit à 3 bar : 7,2 l/min. * Type de régulateur de jet : CASCADE® régulateur de jet * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Le laiton en contact avec leau potable contient moins de 0,3% de plomb * Voies deau sans revêtement en nickel * Système de montage rapide * Raccordement par tuyaux en cuivre, G3/8 * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * couleur : chrome
171,21 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €