HANSA HANSASTELA Set de montage final pour baignoire/douche, rosace carrée, chrome, 87849073

Hansa Armaturen - Mitigeur de baignoire encastré Stela 2 sorties chromé 87849073

HANSA HANSASTELA Set de montage final pour baignoire/douche, rosace carrée, chrome, 87849073

Prix le moins cher
1 Semaine
197,16 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Stela - Mitigeur de baignoire encastré, 2 sorties, chrome 87849073

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
203,14 €
Livraison à 5,03 €

Hansa Hansastela Set de finition 87849073 chromé , Robinetterie de remplissage de baignoire et de douche, inverseur rotatif, indépendant de la pression

1-3 jours ouvrés
212,86 €
Livraison à 19,00 €

Kit de finition Hansa Hansastela 87849073 chromé , robinetterie de baignoire et de douche, inverseur rotatif, indépendant de la pression

1-3 jours ouvrés
221,24 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSASTELA Set de montage final pour baignoire/douche, rosace carrée, chrome, 87849073

Offre la moins chère

* HANSA HANSASTELA * 1x Set de montage final pour baignoire/douche * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * BLUECLICK : pour une fixation simple et sans vis de la rosace, BLUETUNE : orientation après montage +/- 3,5°, unité fonctionnelle, fixation de l'unité fonctionnelle avec vis, douille, rosace carrée * Levier de commande/poignée à une main, levier avec marquage W+K * ø 4.0 cartouche de commande avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau et de la température * Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Chrome * Limiteur de température * Débit à 3 bar 20.4 / 20.4 l/min
197,16 €
1 Semaine