Hansa mitigeur de Hansa Hansamix 81859083 Hansabluebox , mitigeur Hansabluebox , Hansabluebox

Hansa Armaturen – Mitigeur de douche encastré Hansa Mix 81859083 ECO chromé

Hansa mitigeur de Hansa Hansamix 81859083 Hansabluebox , mitigeur Hansabluebox , Hansabluebox

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
112,67 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Mix - Mitigeur de douche encastré, ECO, chrome 81859083

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
113,60 €
Livraison à 5,03 €

Hansa mitigeur de Hansa Hansamix 81859083 Hansabluebox , Hansabluebox , chromé

1-3 jours ouvrés
113,78 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur de Hansa Hansamix 81859083 Hansabluebox , mitigeur Hansabluebox , Hansabluebox

Offre la moins chère

Hansa Hansabluebox Hansamix mitigeur de douche Numéro d'article : 81859083 Les surfaces en contact avec l'eau potable sont exemptes de nickelage Fixation de l'unité fonctionnelle avec 4 Schrauben silencieux Couleur: chrome Ensemble de décoration composé de: Levier de commande (métal) (-) Marquage W + K Manchon et rosace murale Rosace ronde, Ø 170 mm Support de rosace BLUECLICK pour une installation facile Alignement de la rosette possible après l'installation DVGW en préparation
112,67 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa - Cartouche mitigeur de remplacement HANSAECO 4.8 59904601
46,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €