Robinet de douche HANSA HANSAPRIMO, kit de montage final, encastré, rosace ronde, 89919003

Hansa Armaturen Mitigeur de douche encastré Primo 89919003 chromé rosace ronde

Robinet de douche HANSA HANSAPRIMO, kit de montage final, encastré, rosace ronde, 89919003

Prix le moins cher
1 Semaine
87,23 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Primo - Mitigeur de douche encastré, chrome 89919003

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
90,05 €
Livraison à 5,03 €

mélangeur de Hansa Hansaprimo 89919003 Hansabluebox , sans conversion, chromé

1-3 jours ouvrés
106,54 €
Livraison à 19,00 €

Hansa mitigeur de Hansa Hansaprimo 89919003 Hansabluebox , sans inverseur, Hansabluebox

1-3 jours ouvrés
112,54 €
Livraison à 25,00 €
Robinet de douche HANSA HANSAPRIMO, kit de montage final, encastré, rosace ronde, 89919003

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPRIMO * 1 x robinetterie de douche * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * rosace ronde, diamètre : 170 mm * Débit à 3 bar : 20,4 l/min. * ø 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Blueclick : fixation simple et sans vis de la rosace * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * Limiteur de température * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
87,23 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €