Hansa Armaturen - Mitigeur de douche Ronda 03670173 - avec dispositif de sécurité - chromé
Robinet de douche HANSA HANSARONDA, avec dispositif de sécurité, 03670173
Prix total le moins cher
3-5 Jours
169,14 €
Livraison à 20,50 €
Hansa douche Hansa match0 Hansaronda Surface, chromé
10-28 jours ouvrés
184,22 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Ronda - Mitigeur de douche, chrome 03670173
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
191,42 €
Livraison à 3,65 €
Hansa Ronda Mitigeur monocommande de douche en applique, 03670173,
environ 1-2 semaines
191,44 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansaronda douche Hansa 03670173 Hansaronda chrome
10-28 jours ouvrés
192,49 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Mitigeur douche Hansa EH HANSARONDA DN 15, G1/2", chromé pour montage mural Quantité:1
2-3 semaines
239,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Livraison à 20,50 €