Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46022206 sans garniture de mitigeur lavabo , avec garniture de vidage , levier long, saillie 114 mm, chromé

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo Care 46022206 sans bonde chromé

Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46022206 sans garniture de mitigeur lavabo , avec garniture de vidage , levier long, saillie 114 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
111,71 €
Livraison à 19,00 €

HANSA HANSACARE Mitigeur de lavabo sans tirette, saillie 114 mm, chromé, 46022206

2-3 Semaines
118,27 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Hansacare Hansa 46022206 sans garniture de vidage, avec garniture de vidage, levier long, saillie 114 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
118,32 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Care - Mitigeur de lavabo sans bonde, chrome 46022206

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
134,86 €
Livraison gratuite

Hansa Care Mitigeur de lavabo, 46022206,

environ 1-2 semaines
134,88 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande pour lavabo HANSACARE avec égouttoir, levier long, bec 114, chrome Quantité:1

2-3 semaines
151,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46022206 sans garniture de mitigeur lavabo , avec garniture de vidage , levier long, saillie 114 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansacare mitigeur lavabo 46022206 DN 15 Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) 3S- Plomberie Système pour un assemblage sûr et rapide Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Raccord de vidange avec tige de traction Raccordement via des flexibles de pression DVGW W270 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume et la température de l'eau bec fixe Strahlregler avec ventilation débit constant indépendant de la pression d'écoulement
111,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr