HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, sans fonction, compatible Bluetooth, fonctionnement sur pile, capteur PSD, saillie : 143mm, 57492219

Hansa Armaturen – Mitigeur de lavabo électronique Loft 57492219 – Bluetooth, infrarouge, chrome

HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, sans fonction, compatible Bluetooth, fonctionnement sur pile, capteur PSD, saillie : 143mm, 57492219

Prix total le moins cher
3-5 Jours
373,47 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansaloft infrarouge mitigeur lavabo 57492219 fonctionnement sur batterie, projection 143 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
395,56 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Loft - Mitigeur de lavabo électronique, Bluetooth, chrome 57492219

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
413,10 €
Livraison à 5,03 €

Hansa Hansaloft mitigeur lavabo infrarouge 57492219 fonctionnement sur batterie, saillie 143 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
413,16 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSALOFT Mitigeur de lavabo, sans fonction, compatible Bluetooth, fonctionnement sur pile, capteur PSD, saillie : 143mm, 57492219

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x robinet de lavabo * couleur : chrome * Sans contact * Compatible Bluetooth * Paramètres logiciels modifiables via Connect App * Capteur PSD avec autofocus * Vanne magnétique * Pile : Bettehium 2CR5 6V * Tension de fonctionnement : 6V * Indicateur de batterie faible * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Garniture découlement Push-Open * raccordement par tuyaux de pression flexibles * avec dispositif de sécurité * Vanne mélangeuse pour le réglage manuel de la température * Clapet anti-retour * Filtre à impuretés * Rinçage automatique Durée : 30s (1-1800s) * Durée max. Durée découlement : 2 min * Saillie : 134 mm * Montage sur pied * 1 trou * Bec fixe, moulé * type de réglage du jet : régulateur de jet CACHÉ®. * Vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * jet aéré * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * débit à 3 bar : 6l/min. * température max. de leau : +70°C *
373,47 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Duo Jet douche à effet de pluie 8x6.65 cm chrome 04360100
Livraison à 10,99 €
HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 47199103, Couleur: chrome
536,36 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €