Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01082183 chromé , sans déchets

Hansa Armaturen – Mitigeur de lavabo Hansa Mix 01082183 chromé sans vidage 141 mm

Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01082183 chromé , sans déchets

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
136,07 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, sans garniture d' Hansamix

1-3 jours ouvrés
139,91 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Mix Mitigeur de lavabo, 01082183,

environ 1-2 semaines
151,08 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Mix - Mitigeur de lavabo, chrome 01082183

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
175,68 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAMIX DN 15 o Garniture o Perceuse pour tirants chromée Quantité:1

2-3 semaines
181,99 €
Livraison gratuite
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01082183 chromé , sans déchets

Offre la moins chère

Hansa Hansamix l'mitigeur de lavabo 01082183 Débit: 8 L / min, mesuré à une pression de 3 bar Corps: laiton DR (MS 63) Les surfaces en contact avec l'eau potable sont libres de nickelage Levier de commande (métal) étiquetage chaud et froid aérateur débit constant indépendant de la pression d'écoulement Amélioration de Kalkschutz par le HONEYCOMB ® Structure sans déchets sans tige de traction Système d'installation rapide Raccordement par tuyaux en cuivre Vanne d'économie d'eau selon la norme DIN EN 817 DVGW en préparation
136,07 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa - Cartouche mitigeur de remplacement HANSAECO 4.8 59904601
46,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €