Hansa Hansaelectra mural mitigeur lavabo 64462201 chromé , fonctionnement sur batterie 6 V, saillie 150 mm Hansaelectra mitigeur de lavabo mural 6 V

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HANSAELECTRA sans contact à pile saillie 150 mm 64462201

Hansa Hansaelectra mural mitigeur lavabo 64462201 chromé , fonctionnement sur batterie 6 V, saillie 150 mm Hansaelectra mitigeur de lavabo mural 6 V

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
425,45 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Electra - Mitigeur de lavabo électronique, chrome 64462201

Prix total le moins cher
Entre 33 et 35 jours ouvrés.
428,09 €
Livraison à 5,03 €

Hansa Hansaelectra mural mitigeur lavabo 64462201 chromé , fonctionnement sur batterie 6 V, saillie 150 mm Hansaelectra mitigeur de lavabo mural 6 V

10-28 jours ouvrés
439,34 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Electra Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 64462201,

environ 1 semaine
460,25 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Robinet mural infrarouge pour lavabo HANSAELECTRA à pile, portée 150 mm, chrome Quantité:1

2-3 semaines
518,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansaelectra mural mitigeur lavabo 64462201 chromé , fonctionnement sur batterie 6 V, saillie 150 mm Hansaelectra mitigeur de lavabo mural 6 V

Offre la moins chère

Hansa applique murale infrarouge Concerto 64462201 chromé fonctionnement de la batterie Projection 190 mm Corps de vanne: plastique, isolé thermiquement Noyau fonctionnel: laiton, dézincification cascade aérateur électrovanne Paramètre de capteur réglé en usine Temps de suivi préréglé à environ 2 secondes 24, 48 ou 72 heures (pendant 30 secondes). Rinçage hygiénique réglable Connexions en S, verrouillables (-) jauge: 150 ± 15 mm Filtres à poussière et clapets anti-retour dans les raccords Batterie au lithium 6 V disponible dans le commerce
425,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr