HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HansaPinto 45152283, sans vidage, saillie 133 mm, chrome

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283

Prix total le moins cher
1-2 Jours
92,20 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45152283 sans garniture de mitigeur lavabo , 120 ° pivotante , saillie 133 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
128,12 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa 45152283 sans garniture de vidage, pivotant 120 °, saillie 133 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
134,03 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45152283,

environ 1-2 semaines
146,35 €
Livraison à 15,08 €

Hansa Pinto - Mitigeur de lavabo sans vidage, chrome 45152283

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
153,73 €
Livraison gratuite

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPINTO DN 15 m collecteur de débris chromé Quantité:1

2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 133 mm, 45152283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1 x robinet de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * x¸ 4.0 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Saillie : 133 mm * Bec verseur pivotant * Butée amovible * 1 trou * CASCADE® régulateur de jet * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Sans garniture de vidage * Raccordement par tuyaux de pression flexibles
92,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €