HANSA HANSALIGNA Mitigeur de lavabo, raccord : tubes en cuivre, avec vidage, saillie : 108mm, chromé, 06092103

Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo Ligna 06092103 chromé avec garniture de vidage saillie 108 mm

HANSA HANSALIGNA Mitigeur de lavabo, raccord : tubes en cuivre, avec vidage, saillie : 108mm, chromé, 06092103

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
194,55 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Robinet lavabo Hansaligna 06092103 chromé , avec garniture de vidage , saillie 108 mm

10-28 jours ouvrés
220,93 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Ligna - Mitigeur de lavabo, chrome 06092103

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
221,66 €
Livraison gratuite

Hansa Ligna Mitigeur de lavabo, 06092103,

environ 1-2 semaines
221,68 €
Livraison à 15,08 €

Hansa robinet Hansaligna chromé, avec vidage, saillie 108 mm

10-28 jours ouvrés
230,28 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Mélangeur lavabo monotrou Hansa HANSALIGNA DN 15 avec vidage rapide chromé Quantité:1

2-3 semaines
309,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSALIGNA Mitigeur de lavabo, raccord : tubes en cuivre, avec vidage, saillie : 108mm, chromé, 06092103

Offre la moins chère

* HANSA HANSALIGNA * 1 x robinetterie de lavabo * Mitigeur monocommande * montage sur pied, DN15 * 1 trou * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min. * saillie : 108 mm * bec fixe * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * type de régulateur de jet : régulateur de jet CACHÉ®. * sans embout, vissé directement dans le bec de la robinetterie, * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * Garniture découlement avec tirette * Système de montage rapide * raccordement par tubes en cuivre (D=10mm) * peut être combiné avec une rosace (55x55mm) 66370000 * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
194,55 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €