Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo mural Hansa Mix 01968283 chromé saillie 171 mm pivotant
Hansa mitigeur lavabo Hansamix 01968283 chromé , projection 171mm, pivotante , montage mural
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
191,23 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansamix Hansa match0 Hansamix chromé, saillie 171mm, pivotant, montage mural
10-28 jours ouvrés
197,52 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01968283,
environ 2-3 semaines
209,04 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Mitigeur mural Hansa EH-WT HANSAMIX DN 15 Ausl 171mm chromé Quantité:1
2-3 semaines
269,99 €
Livraison gratuite
Hansa Mix - Mitigeur de lavabo mural, chrome 01968283
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
274,52 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite