Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo Primo 49462203 avec douchette, sans vidage, chrome
HANSA HANSAPRIMO Mitigeur de lavabo, avec douchette fonctionnelle, sans vidage, saillie : 107mm, 49462203
Prix le moins cher
1 Semaine
95,15 €
Livraison à 20,50 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaprimo 49462203 chromé , avec douchette
1-3 jours ouvrés
102,79 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur Hansaprimo match0 Hansaprimo chromé, avec douchette
1-3 jours ouvrés
103,36 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Primo - Mitigeur de lavabo avec douchette, chrome 49462203
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
114,32 €
Livraison gratuite
Hansa Primo Mitigeur de lavabo, 49462203,
environ 1-2 semaines
114,34 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPRIMO DN 15 m chromé à la main Quantité:1
2-3 semaines
159,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
231,34 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
164,78 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
245,49 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
102,81 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €