Hansa Hansadesigno kit de montage final 44519583 Mitigeur monocommande à encastrer, avec inverseur 2 voies, chromé

Hansa Armaturen – Mitigeur encastré Designo 44519583 – Monocommande, inverseur 2 voies – Chromé

Hansa Hansadesigno kit de montage final 44519583 Mitigeur monocommande à encastrer, avec inverseur 2 voies, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
276,42 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansadesigno set de montage final 44519583 mitigeur monocommande encastré, avec inverseur à 2 voies, chromé

10-28 jours ouvrés
292,03 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Designo - Mitigeur encastré pour 2 sorties, chrome 44519583

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
303,10 €
Livraison gratuite

Hansa Designo Style Mitigeur monocommande, pour bain & douche, 44519583,

environ 2-3 semaines
303,12 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style UP-EHM, ensemble prêt à poser, chrome, avec inversion 2 voies Quantité:1

2-3 semaines
379,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansadesigno kit de montage final 44519583 Mitigeur monocommande à encastrer, avec inverseur 2 voies, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno ensemble de montage final 44519583 montage mural adapté au corps d'encastrement HANSAMATRIX débit 16 8/12 l/min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude 80 °C max. poignée de réglage du débit Levier avec marquage W+K porteur de rosette fixation de rosette sans vis Rosace angulaire manche
276,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa - Cartouche mitigeur de remplacement HANSAECO 4.8 59904601
46,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €