Hansa Armaturen Mitigeur lavabo Hansamedipro 05682119 infrarouge sur batterie bec haut 136 mm chromé
Hansa Hansamedipro infrarouge mitigeur lavabo 05682119 fonctionnement sur batterie, bec haut, saillie 136 mm, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
475,25 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Medipro Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact XL, 05682119, XL
environ 1-2 semaines
545,75 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa Robinet de lavabo infrarouge HANSAMEDIPRO XL Batt, bec haut 136 mm, chrome Quantité:1
2-3 semaines
599,99 €
Livraison gratuite
Hansa Hansamedipro mitigeur de lavabo infrarouge 05682119 fonctionnement sur batterie, bec haut, saillie 136 mm, chrome
10-28 jours ouvrés
611,80 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite