HANSA HANSAPINTO Mitigeur de douche, montage mural, chromé, 45120163

Hansa Armaturen Mitigeur mural de douche Pinto 45120163 chromé monocommande raccords en S

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de douche, montage mural, chromé, 45120163

Prix le moins cher
1 Semaine
97,76 €
Livraison à 30,33 €

Hansa mitigeur de Hansapinto 45120163 AP, raccords en S, pour chromé mural, chromé

10-28 jours ouvrés
105,52 €
Livraison à 19,00 €

Hansa mitigeur de Hansapinto 45120163 AP, raccords en S, pour montage mural, chrome

10-28 jours ouvrés
109,02 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur mural de douche, chrome 45120163

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,32 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur monocommande de douche en applique, 45120163,

environ 1-2 semaines
122,34 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande HANSAPINTO AP, raccords S, chrome Quantité:1

2-3 semaines
146,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de douche, montage mural, chromé, 45120163

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1x robinetterie de douche * Couleur : chrome * matériau : laiton * Type de montage : mural * Sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon DIN EN 1717) * Type de raccordement : Raccords en S * Type de poignée : Levier avec marquage W+K, levier de commande d'une seule main/poignée * Clapet anti-retour, ø 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique pour le réglage de la quantité deau et de la température * avec Limiteur de température * blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Débit à 3 bar : 16.8 l/min * Alimentation en eau chaude : max. +80°C * DN15
97,76 €
1 Semaine