Hansa Armaturen Mitigeur mural pour lavabo HansaMix 01949283 chromé saillie 246 mm avec vidage
Hansa paroi de la cuvette raccord Hansamix 01949283 chromé , saillie 246 mm, la décharge de la buse
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
223,90 €
Livraison à 19,00 €
Hansa fixation murale pour lavabo Hansamix chromé, saillie 246 mm, vidage du Hansamix
10-28 jours ouvrés
231,43 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Mix Mitigeur mural de lavabo, 01949283,
environ 2-3 semaines
237,43 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Mix - Mitigeur de lavabo mural, chrome 01949283
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
291,88 €
Livraison gratuite
HANSA Hansa EH-WT Mitigeur mural HANSAMIX DN 15 Ausl 246mm m Drainage chromé Quantité:1
2-3 semaines
294,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 93202219
267,89 €
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Hansa Electra - Mitigeur électronique de lavabo, alimentation par piles, Bluetooth, chrome 91002219
159,51 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSADESIGNO Style Mitigeur de bain et douche, encastré, chrome, 81119563
250,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Mitigeur de lavabo Hansa Basic 55542203 chromé saillie 150 mm pivotant 120° sans bonde
115,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite