Hansa Prisma - Mitigeur thermostatique de baignoire, chrome 58102301

Hansa Armaturen – Mitigeur thermostatique de baignoire Hansa Prisma 58102301 chromé montage mural

Hansa Prisma - Mitigeur thermostatique de baignoire, chrome 58102301

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
189,66 €
Livraison à 5,03 €

Hansa HANSAPRISMA mitigeur de douche 58102301 avec thermostat, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
209,18 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Prisma Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 58102301,

environ 1-2 semaines
209,77 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSAPRISMA mitigeur de douche 58102301 avec thermostat, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
219,84 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAPRISMA Mitigeur de douche thermostatique, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
293,99 €
Livraison gratuite
Hansa Prisma - Mitigeur thermostatique de baignoire, chrome 58102301

Offre la moins chère

Mitigeur de baignoire thermostatique mural couleur : chrome matériau : laiton / plastique inverseur baignoire/douche cartouche thermostatique arrêt de sécurité à 38 °C commande : par poignée installation : murale entraxe : 150±15 mm fonction Eco pour limiter le débit d'eau technologie THERMO COOL pour éviter les brûlures rosaces rondes, diamètre : 60 mm longueur du bec : 180 mm raccordement G1/2" mousseur clapets anti-retour intégrés filtre à impuretés sans accessoires
189,66 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansa Robinet mural anti-gel 69509101 chromé 450 mm
97,58 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa - Cartouche mitigeur de remplacement HANSAECO 4.8 59904601
46,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €