Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013080, Couleur: Acier brossé

Hansa Armaturen - Set de douche Aurelia - 3 jets, barre 970 mm raccourcissable, acier brossé

Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013080, Couleur: Acier brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
152,18 €
Livraison à 20,50 €

Hansa de douche AURELIA 4715013080 mural, 970 mm, raccourcissable, acier brossé

10-28 jours ouvrés
171,83 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia - Set pomme de douche, barre et flexible, 3 jets, acier brossé 4715013080

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
173,15 €
Livraison à 18,70 €

Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 4715013080,

environ 1-2 semaines
173,17 €
Livraison à 30,00 €

Ensemble de douche Hansa AURELIA 4715013080 mural, 970 mm, raccourcissable, acier brossé

10-28 jours ouvrés
179,56 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Barre de douche murale HANSAAURELIA, montage mural, 970 mm, acier brossé, coupable Quantité:1

2-3 semaines
233,99 €
Livraison gratuite
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 3 jets, 4715013080, Couleur: Acier brossé

Offre la moins chère

* HANSA HANSAAURELIA * 1x garniture de barre murale * comprenant : douchette à main, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, flexible de douche (1750 mm), possibilité de montage variable, technique anti-calcaire, Twist guard, protection anti-torsion pour flexible de douche * longueur / hauteur 970 mm * diamètre Ø 22 mm * 3 jets * Types de jets : pulsé, intensif, relaxant * débit à 3 bar (avec limiteur) 12 l/min * Taille de raccordement G1/2 * Alimentation en eau chaude max. +65°C * Distance d'installation max 910 mm * Pression de service 0.5 - 5 bar * EN standard EN 1112, EN 1113 * Classe de bruit I (ISO 3822)
152,18 €
2 Semaines

Informations sur le produit

En bref

• Expérience personnalisée : Trois types de jets pour un confort inégalé.
• Sophistication matérielle : Finition acier brossé, résistance anti-corrosion.
• Montage simplifié : Installation rapide, compatible plomberie standard.