Hansa Basicjet Colonne de douche en applique pour robinetterie, 44380200,

Hansa Armaturen Set de douche Basicjet 44380200, inverseur 3 jets, pomme de douche 200 mm, chrome

Hansa Basicjet Colonne de douche en applique pour robinetterie, 44380200,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
237,91 €
Livraison à 30,00 €

Hansa Basicjet - Set de douche avec inverseur, 3 jets, chrome 44380200

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
239,37 €
Livraison à 6,26 €

système de douche Hansa Hansabasicjet 44380200 raccordement par flexibles de pression, saillie 407 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
251,82 €
Livraison à 19,00 €

Système de douche Hansa Hansabasicjet 44380200 raccordement par flexibles de pression, saillie 407 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
264,64 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Duschsystem HANSABASICJET avec flexibles D, sortie 407 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
282,98 €
Livraison gratuite
Hansa Basicjet Colonne de douche en applique pour robinetterie, 44380200,

Offre la moins chère

Série : Basicjet, Hauteur : 1139, Coloris : chrome, Matière :
237,91 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Informations sur le produit

En bref

• Débit puissant : Économie d'eau sans compromis sur la performance.
• Design moderne : Fini chromé pour une salle de bain élégante.
• Installation aisée : S'adapte à la plupart des systèmes.

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €