HANSA HANSABASICJET Set de douche à main, technique anti-calcaire, diamètre 95 mm, débit éco, 3 jets, 4468013333, Couleur: noir mat

Hansa Armaturen Set de douche Basicjet 4468013333 – 3 jets, ECO, noir mat, support et flexible

HANSA HANSABASICJET Set de douche à main, technique anti-calcaire, diamètre 95 mm, débit éco, 3 jets, 4468013333, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
60,52 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansabasicjet bain douche 4468013333 3 jets, d = 95mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
71,89 €
Livraison à 19,00 €

HANSA Hansa HANSABASICJET Set douchette baignoire G 1/2, 3 jets, montage mural, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansa Hansabasicjet bain-douche 4468013333 3 jets, d = 95mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
75,54 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Basicjet - Set pommeau de douche, support et flexible, 3 jets, ECO, noir mat 4468013333

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
75,69 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Set de douche avec support, 3 jets, 4468013333,

environ 1-2 semaines
75,71 €
Livraison à 15,08 €

Hansa BasicJet Douchette à main 4468013333

Disponible à partir de 2026-08-04
116,99 €
Livraison à 6,95 €
HANSA HANSABASICJET Set de douche à main, technique anti-calcaire, diamètre 95 mm, débit éco, 3 jets, 4468013333, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASICJET * 1 x set de douchette à main * montage mural * Débit éco * Technique anti-calcaire * à 3 jets * Taille de la douchette : Ø 95 mm * Matériau : composite * Débit à 3 bar : 18 l/min. * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Débit économique à 3 bar : 9 l/min. * température max. de leau : +65°C * Taille du raccord : G1/2 * Etendue de la livraison : douchette à main, support de douche, flexible de douche (1500 mm)
60,52 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
66,24 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
44,18 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 970 mm, diamètre 22mm, 4715012033, Couleur: Noir mat
149,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €