Hansa Optima - Set de douche avec thermostat de baignoire, 3 jets, chrome 48372331

Hansa Armaturen Set de douche Hansa Optima 48372331 – Mitigeur thermostatique 3 jets, chrome

Hansa Optima - Set de douche avec thermostat de baignoire, 3 jets, chrome 48372331

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
297,95 €
Livraison à 17,04 €

Hansa Système de douche Hansaoptima 48372331 avec thermostat, montage mural (2 trous), chromé

10-28 jours ouvrés
304,04 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaoptima système de douche 48372331 avec thermostat, montage mural (2 trous), chromé

10-28 jours ouvrés
319,51 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Système de douche HANSAOPTIMA avec thermostat, montage mural (2 trous), chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite
Hansa Optima - Set de douche avec thermostat de baignoire, 3 jets, chrome 48372331

Offre la moins chère

Le set de douche comprend robinets de bain thermostatiques couleur : chrome installation : murale entraxe : 150 mm cartouche thermostatique bec de baignoire avec mousseur Fonction Eco pour limiter le débit d'eau à 7,2 l/min Commande de robinet EasyGrip Étagère magnétique MagShelf rajoutable arrêt de sécurité à 38 °C Thermo Cool - la surface du robinet refroidi raccord G 1/2’’ douchettes à main couleur : chrome diamètre : 110 mm 3 flux - normal, massage et pluie débit 12 l/min raccord G 1/2’’ barres et tuyaux de douche longueur de la barre : 971 mm entraxe de fixation : 915 mm diamètre 22 mm avec support de douchette coulissant et porte-savon raccord G 1/2’’ longueur du flexible de douchette : 1750 mm
297,95 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé
74,82 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Kit de modification HANSAVARIO 59913948 Unité de commande avec obturateur intégré
302,92 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Aurelia - Set de pommeau de douche, barre et flexible, noir mat 4715012033
170,55 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 18,70 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €