Hansa Living - Support de douchette, chrome 44440183

Hansa Armaturen - Support de douchette mural Hansaliving 44440183 chromé soft edge

Hansa Living - Support de douchette, chrome 44440183

Prix total le moins cher
Entre 11 et 13 jours ouvrés.
77,68 €
Livraison à 3,61 €

Hansa Support de douche mural Hansaliving 44440183 rosace soft edge, chromé

10-28 jours ouvrés
81,61 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaliving support de douche mural 44440183 rosace soft edge, chromé

10-28 jours ouvrés
86,10 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Living - Support de douchette, chrome 44440183

Offre la moins chère

Support mural de la douchette dimensions : 75 x 75 mm matériau : laiton coloris : chrome rosace murale de recouvrement soft edge - bords arrondis kit de fixation
77,68 €
sanitino.fr

Produits similaires

HANSA Support Hansa pour aérateur chromé Quantité:1
17,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA Adaptateur de prise Hansa 16 x 1.5 SW 14 Quantité:1
46,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ensemble de douchette à main AURELIA Hansa 47170120 montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, chromé
49,63 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Support de douche mural Hansa Hansajet 64390100 chromé , mobile, avec kit de montage
28,24 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €