Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
184,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Wannenarmatur Hansamix 01742183 chromé , surface sans garniture

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
186,31 €
Livraison à 19,00 €

Hansa 1742183 7833835 Mix Mitigeur de bac à levier simple avec raccord S caché 162 mm Chromé

2 à 3 jours ouvrés
206,32 €
Livraison gratuite

HANSA HANSAMIX Mitigeur de bain et de douche, saillie 162 mm, chromé, 01742183

1 Semaine
206,36 €
Livraison à 30,33 €

Hansa Mix - Mitigeur de baignoire, chrome 01742183

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
229,78 €
Livraison gratuite

Hansa Mix Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 01742183,

environ 1-2 semaines
229,80 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur bain douche Hansa EH HANSAMIX DN 15, pour montage mural, chromé Quantité:1

2-3 semaines
249,98 €
Livraison gratuite
Hansa bain match0 Hansamix chromé, Hansamix , sans raccord

Offre la moins chère

Hansa mitigeur de bain Hansamix 01742183 Débit : 20/19 l/min (bec/douche), mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Corps de vanne : laiton à faible dézincification (MS 63) Levier de commande (métal) marquage chaud et froid Aérateur en cascade Inverseur - douche/bain à réinitialisation automatique Connecteurs en S, dissimulés Sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon DIN EN 1717) DVGW en préparation
184,49 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansa bain match0 Hansaloft exposé, saillie 162 mm, chrome
349,45 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansaronda match0 03419473 Mitigeur monocommande chromé 3 trous, rosace ronde, chromé
330,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa bain Hansa match0 Hansaronda Surface, chromé
228,22 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa bain match0 Hansapolo chromé, encastré, avec dispositif de sécurité
197,88 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansamix bain match0 Hansa chrome, Hansamix encastré, solution de rénovation
97,34 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €