Hansa Basicjet - Barre de douche 92 cm, chrome 44700300
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
42,57 €
Livraison à 11,48 €
Hansa Hansabasicjet rail 44700300 avec du savon chromé , match1, 920 mm, Ø 18 mm
10-28 jours ouvrés
50,72 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansabasicjet rail 44700300 avec du savon chromé , match1, 920 mm, Ø 18 mm
10-28 jours ouvrés
53,34 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Barre murale Set/Set de douche BASICJET (sans douche à main) | Barre murale, Set de montage, Schieber, porte-savon, HJZ Support : réglable, cône à douille pour flexible de douche, Stange 920 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,05 €
Livraison gratuite
Hansa Basicjet Barre de douche, avec tablette, 44700300,
environ 2-3 semaines
56,44 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Hansa Wandstange HANSABASICJET d= 18mm m Porte-savon 920mm chromé Quantité:1
2-3 semaines
66,97 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Hansabasicjet Wandstange, 1 Stk.
7-10 jours ouvrables
73,78 €
59.02 € / m
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSABASICJET kit de douche murale, longueur 960 mm, technique anti-calcaire, 3 jets, douchette à main diamètre 95 mm, 4467013333, Couleur: noir mat
131,03 €
sanitino.fr
Livraison à 14,10 €
Hansa Hansabasicjet rail fixé 44780113 720 mm, douche à main à jet unique, savon chromé , match1, d = 18mm
63,63 €
sanitino.fr
Livraison à 2,08 €
HANSA HANSABASICJET Style Set de douche à barre murale, montage mural, 3 jets, 720 mm, chromé, 44770131
74,09 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Colonne de douche Basicjet 72 cm – 3 jets – anti-calcaire – chromé 44780133
73,67 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASICJET Set de douche mural, longueur 960 mm, technique anti-calcaire, 1 jet, diamètre 95 mm, 44670113
76,22 €
sanitino.fr
Livraison gratuite