HANSA HANSALOFT Bec déverseur pour baignoire, au choix avec rosace ronde/carrée, saillie : 197mm, 57652100, Couleur: chrome

Hansa Bec déverseur Loft 57652100, chromé, montage mural, saillie 197 mm, rosace ronde/carrée

HANSA HANSALOFT Bec déverseur pour baignoire, au choix avec rosace ronde/carrée, saillie : 197mm, 57652100, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
108,35 €
Livraison à 20,50 €

Hansa bec Hansaloft 57652100 chromé , montage mural, saillie 197 mm

10-28 jours ouvrés
137,74 €
Livraison à 19,00 €

Hansa baignoire match0 Hansaloft chromé, montage mural, saillie 197 mm

10-28 jours ouvrés
143,78 €
Livraison à 25,00 €

Hansa 57652100 7836546 Loft Alimentation de bac pour Montage mural avec rosace carrée/ronde Chromé

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
160,40 €
Livraison gratuite

HANSA Bec de baignoire Hansa HANSALOFT DN 15 Ausl 197mm chromé Quantité:1

2-3 semaines
189,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSALOFT Bec déverseur pour baignoire, au choix avec rosace ronde/carrée, saillie : 197mm, 57652100, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x bec déverseur pour baignoire * Montage mural, DN15 * Sortie : 197mm * G1/2 * Goulot fixe, moulé * Laiton résistant à la dézincification (DZR). * CACHÉ® ; régulateur de jet * Sans embout, vissé directement dans le bec de la robinetterie. * Bouilloire avec clé de montage. * Rosette carrée, 75x75mm * Rosette ronde, d : 75 mm (jointe en plus). * Rosette, anti-torsion
108,35 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Loft - Bec déverseur de baignoire, noir mat 5765210033
185,83 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSASTELA Becs, saillie 214mm, chrome, 57240000
141,85 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis - Bec de baignoire, noir mat 5450210033
177,02 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Bec de remplissage pour baignoire, chrome 54502100
115,03 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Nova - Bec déverseur de lavabo, pour eau froide, noir mat 5086810133
139,30 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite