HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Hansa Douchette à main Activejet 84330200 – 3 jets, 108x120 mm, anti-calcaire, blanc/chrome

HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Prix le moins cher
1 Semaine
63,91 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Douchette à main Hansaactivejet 84330200 3 jets, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Douchette à main Hansaactivejet 84330200 3 jets, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
83,42 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Douchette 110, 3 jets, blanc/ chrome 84330200

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
83,68 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Style Douchette, 3 jets, 84330200,

environ 1-2 semaines
83,70 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,02 €
Livraison gratuite

Activejet Hansa Douchette HANSAACTIVEJET Style 3 jets, 108x120mm, anti-calcaire, chrome Quantité:1

2-3 semaines
91,99 €
Livraison à 6,90 €

Hansa HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
112,98 €
Livraison gratuite

Hansa HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
143,63 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET Style * 1 x douchette à main * Technique anti-calcaire * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Diamètre de la douchette : 120 mm * G1/2 * Montage mural * longueur de la barre de douche : 970 mm * peut être raccourci * couleur : chrome * température max. de leau : +65°C * 3 jets * Matériau : composite
63,91 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA Douchette Hansa coulissante HD complète Quantité:1
30,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 441602100009
88,08 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 2,60 €
Hansa Viva - Set de pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 44160210
76,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basic - Pommeau de douche, 3 jets, chrome 55620100
17,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €