Hansa Ensemble de douche Aurelia 47160130 – 3 jets, barre 770 mm raccourcissable, chrome
Garniture de barre murale HANSA HANSAAURELIA, 770 mm, diamètre 22mm, chrome, 47160130
Prix total le moins cher
2 Semaines
97,96 €
Livraison à 20,50 €
Ensemble de chromé AURELIA 47160130 mural, 770 mm, raccourcissable, Hansa
1-3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Aurelia Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 47160130,
environ 1-2 semaines
111,50 €
Livraison à 30,00 €
Ensemble de douche Hansa AURELIA 47160130 mural, 770 mm, raccourcissable, chromé
1-3 jours ouvrés
112,78 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Aurelia - Set pommeau de douche, barre et flexible, 3 jets, chrome 47160130
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
118,43 €
Livraison à 15,66 €
HANSA Hansa HANSAAURELIA Barre de douche murale, 770 mm, ajustable, chrome Quantité:1
2-3 semaines
149,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Hansa Basicjet - Ensemble de douche Style 200, ECO, chrome 44380300
234,58 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSABASICJET kit de douche murale, longueur 960 mm, technique anti-calcaire, 3 jets, douchette à main diamètre 95 mm, 4467013333, Couleur: noir mat
113,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043181, Couleur: bronze brossé
363,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Micra - Ensemble de douche 200 avec thermostat, Thermo Cool, noir mat 4435013033
615,09 €
sanitino.fr
Livraison à 25,21 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 48130431, Couleur: chrome
226,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €