Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, noir mat 4719911333

Hansa Ensemble de douche thermostatique Aurelia 4719911333 25x25 cm carré effet pluie noir mat

Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, noir mat 4719911333

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
904,70 €
Livraison à 19,52 €

Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719911333, douche de pluie, mural, 1 jet, carré, noir mat

10-28 jours ouvrés
937,60 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4719911333,

environ 1-2 semaines
944,95 €
Livraison à 30,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 4719911333 effet pluie, mural, 1 jet, carré, noir mat

10-28 jours ouvrés
982,87 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA Mont. murale, 1 jet, carré, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
1 151,99 €
Livraison gratuite
Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, noir mat 4719911333

Offre la moins chère

Le set de douche comprend : mitigeur thermostatique mural couleur : noir mat matériau : laiton / plastique cartouche thermostatique arrêt de sécurité à 38 °C commande : par poignée installation : murale entraxe : 150±15 mm fonction Eco pour limiter le débit d'eau technologie THERMO COOL pour éviter les brûlures nettoyage facile et rapide des dépôts calcaire douche de tête couleur : noir mat 1 jet pivotant forme : carrée dimensions : 250 x 250 mm nettoyage facile et rapide des dépôts calcaire douchette à main couleur : noir mat 1 jet - jet d’eau régulier et doux nettoyage facile et rapide des dépôts calcaire flexible de douche longueur : 1750 mm raccord G 1/2’’ barre de douche avec support de douche à main
904,70 €
sanitino.fr

Produits similaires

Hansa Basicjet - Ensemble de douche Style 200, ECO, chrome 44380300
234,58 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basicjet - Ensemble pommeau de douche, barre, porte-savon et flexible, 3 jets, ECO, noir mat 4467013333
131,03 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 14,10 €
HANSA Hansa HANSALIVING Ensemble de montage prêt UP mitigeur thermostatique baignoire, chrome Quantité:1
386,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Micra - Ensemble de douche 200 avec thermostat, Thermo Cool, noir mat 4435013033
615,09 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 25,21 €
HANSA Hansa HANSARONDA Ensemble de montage prêt mitigeur lavabo encastré, sortie 186 mm, chrome Quantité:1
353,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite