HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370130

Prix total le moins cher
2 Semaines
138,92 €
Livraison à 20,50 €

Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370130 970 mm, douchette Ø 120 mm, 3 chromé

10-28 jours ouvrés
172,27 €
Livraison à 19,00 €

Hansa barre de douche Hansaactivejet 84370130 970 mm, douchette Ø 120 mm, 3 chromé

10-28 jours ouvrés
179,89 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, barre et douchette, 3 jets, gris clair/chrome 84370130

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
180,39 €
Livraison gratuite

Hansa Activejet Set de douche avec barre, 3 jets, 84370130,

environ 2-3 semaines
180,41 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa Set de barrettes de douche HANSAACTIVEJET 1014 mm, avec HB d 120 mm, 3 jets, clair/chr Quantité:1

2-3 semaines
201,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370130

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET * 1 x garniture de barre murale * Douchette, barre de douche, support de barre de douche réglable, porte-savon, support de douche, flexible de douche (1750 mm) * technique anti-calcaire * Twist guard : protection contre la torsion du flexible de douche * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Diamètre de la douchette : 120 mm * G1/2 * Longueur de la barre de douche : 970 mm * Couleur : chrome/gris clair * température max. de leau : +65°C * 3 jets * montage mural
138,92 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370210
142,84 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370230
136,75 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 1 jet, diamètre 120mm, 84370110
131,01 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de barre murale, 3 jets, diamètre 120mm, 84370130
138,92 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Garniture de douche à main, 3 jets, 108x120 mm, 84380233
91,31 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €