Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 1 jet, gris clair/chrome 84380113

HANSA HANSAACTIVEJET Garniture de douche à main, 1 jet, diamètre 120mm, 84380113

Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 1 jet, gris clair/chrome 84380113

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
76,98 €
Livraison à 3,61 €

Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380113 douchette à main, 2000 jet, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
88,79 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansaactivejet set de douche flexible 84380113 douchette à main, 2000 jet, gris clair / chromé

10-28 jours ouvrés
92,72 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Activejet Set de douche avec support, 1 jet, 84380113,

environ 2-3 semaines
94,73 €
Livraison à 15,08 €

Activejet Hansa Douchette de tuyau HANSAACTIVEJET, pommeau de douche manuel, jet unique, gris clair/chrome Quantité:1

2-3 semaines
111,98 €
Livraison à 6,90 €
Hansa Activejet - Set de douche avec flexible, support et douchette, 1 jet, gris clair/chrome 84380113

Offre la moins chère

Douchette à 1 jet avec flexible et support pour mitigeur de baignoire dimension de la tête de douche 120 mm débit à 3 bar : 15 l/min retrait du calcaire déposé par simple essuyage flexible de douche, longueur 1500 mm support mural de douchette
76,98 €
sanitino.fr