HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 47199113, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1 Semaine
623,09 €
Livraison à 20,50 €
Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 47199113, douche de pluie murale, 1 jet, carré, chromé
10-28 jours ouvrés
694,75 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, chrome 47199113
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
700,22 €
Livraison gratuite
Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 47199113,
environ 1-2 semaines
700,24 €
Livraison à 30,00 €
Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 47199113, effet pluie, mural, 1 jet, carré, chromé
10-28 jours ouvrés
728,29 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAAURELIA Thermostat de douche pluie mural, 1 jet, carré, chrome Quantité:1
2-3 semaines
883,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 4719911380, Couleur: Acier brossé
963,47 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 47199113, Couleur: chrome
623,09 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 4719911381, Couleur: bronze brossé
934,65 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAAURELIA Mitigeur de douche à effet pluie, 1 jet, 4719911333, Couleur: Noir mat
841,19 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €