Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719910380, douche de pluie, mural, 3 jets, rond, acier brossé

HANSA HANSAAURELIA robinetterie de douche à effet pluie, 3 jets, 4719910380, Couleur: Acier brossé

Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719910380, douche de pluie, mural, 3 jets, rond, acier brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
896,77 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, diamètre 30 cm, 3 jets, acier brossé 4719910380

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
904,06 €
Livraison gratuite

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 4719910380,

environ 1-2 semaines
904,08 €
Livraison à 30,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 4719910380 pommeau de douche effet pluie, mural, 3 jets, rond, Acier brossé

10-28 jours ouvrés
940,07 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA Montage mural, 3 voies, rond, acier brossé Quantité:1

2-3 semaines
1 125,98 €
Livraison gratuite
Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 4719910380, douche de pluie, mural, 3 jets, rond, acier brossé

Offre la moins chère

Système de douche de surface Hansa AURELIA avec thermostat Numéro d'article : 4719910380 Couleur : Acier brossé Douche avec pommeau de douche effet pluie Avec connecteurs en S et couvercles Passage de tuyau rotatif Poignée de contrôle de la température Poignée de régulation de débit Levier avec marquage W+K Cartouche thermostatique pour la régulation de la température dispositif anti-refoulement filtre à poussière Fonction éco pour la quantité d'eau Débit à 3 bars : 10,2 l/min Débit économique à 3 bars : 9,6 l/min Alimentation en eau chaude max. +65°C déviateur intégré avec vanne d'arrêt silencieux Dispositif de sécurité (G3/4) (EN1717) EB douchette Diamètre : 110 mm 3 modes de jet : pulsé (jet d’eau puissant), intense (jet d’eau tonifiant), relaxant (jet d’eau doux). Changement de faisceau par simple pression d'un bouton Technologie anticalcaire - élimination du calcaire par un léger essuyage. Douche de tête Diamètre : 300 mm Jet de douche à effet pluie pommeau de douche pivotant verr
896,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA Mont. murale, 1 jet, carré, noir mat Quantité:1
1 151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA Montage mural, 3 voies, rond, acier brossé Quantité:1
1 125,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA à encastrer, 3 voies, rond, bronze brossé Quantité:1
1 133,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSAAURELIA Thermostat douche pluie mural, 3 jets, rond, chrome Quantité:1
793,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa Thermostat de douche pluie HANSAAURELIA Montage mural, 1 jet, carré, acier brossé Quantité:1
1 449,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite