HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131

Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131

HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131

Prix le moins cher
1 Semaine
164,78 €
Livraison à 25,30 €

Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
168,72 €
Livraison gratuite

Thermostat de bain/douche Hansa HANSABASIC 55162131, montage en surface, 3 jets, inverseur avec vanne d'arrêt, chromé

10-28 jours ouvrés
185,03 €
Livraison à 19,00 €

Thermostat de bain/douche Hansa HANSABASIC 55162131, montage en surface, 3 jets, inverseur avec vanne d'arrêt, chromé

10-28 jours ouvrés
205,48 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Thermostat de douche HANSABASIC AP, 3 voies, inverseur avec arrêt, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSABASIC Mitigeur de bain et de douche avec garniture de barre de douche, chromé, 55162131

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASIC * 1x robinetterie de baignoire et de douche avec garniture de barre de doucheCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : laiton/composite * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * Inverseur intégré avec dispositif darrêt * avec poignée de réglage de la température * avec poignée de réglage du débit * y compris filtre à impuretés * Types de jets : Douche à 3 jets * Normal - jet deau régulier et doux * Rafraîchissant - Jet deau puissant, active et rafraîchit le corps * Relaxant - Jet deau doux, sensation agréable pour tout le corps * La livraison comprend : Douchette à main, barre de douche, flexible de douche (1500 mm), débit Eco * Blocage de sécurité contre lébouillantage à 38°C * Bec fixe * Saillie : 160 mm Caractéristiques techniques : * Régulateur de jet : Régulateur de jet CASCADE®. * Type de raccordement : Raccords en S G1/2 * THERMO COOL : plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du
164,78 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansa Basic - Colonne de douche avec mitigeur de baignoire thermostatique, 3 jets, chromé 55162131
168,72 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Basicjet - Ensemble pommeau de douche, barre, porte-savon et flexible, 3 jets, ECO, noir mat 4467013333
131,03 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 14,10 €