HANSA HANSABASICJET Style Set de douche à barre murale, montage mural, 3 jets, 720 mm, chromé, 44770131

Prix le moins cher
3-5 Jours
56,07 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 3 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44770131

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
74,09 €
Livraison gratuite

Hansa Basicjet Style Set de douche avec barre et tablette, 3 jets, 44770131,

environ 2-3 semaines
74,11 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSABASICJET Set de barrettes de douche Style 764 mm, 3 jets, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
87,98 €
Livraison à 6,90 €

Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44770131 720 mm, 3-strahlig, Wandmontage, chrom

Unknown
95,53 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansabasicjet Brausestangen-Set 44770131 720 mm, 3-strahlig, Wandmontage, chrom

Unknown
96,57 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSABASICJET Style Set de douche à barre murale, montage mural, 3 jets, 720 mm, chromé, 44770131

Offre la moins chère

* HANSA HANSABASICJET Style * 1x Set de douche à main * douchette à main, flexible de douche 1750mm, porte-savon, barre de douche, support de barre de douche réglable * débit à 3 bar : 18L / min * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15L / min * Alimentation en eau chaude : max + 65 °C * Technique anti-calcaire * Taille de la douchette : 96 mm * à 3 jets * Hauteur : 720 mm * Normal - jet deau régulier et doux * Rafraîchissant - jet deau puissant, active et rafraîchit le corps * Relaxant - jet deau doux, agréable pour tout le corps
56,07 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, flexible et barre avec tablette, chrome 44790111
55,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Set de pommeau de douche, 1 jet, support et flexible, chrome 44600113
30,28 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Basicjet - Douche de tête Style 20x20 cm bras de douche 35 cm, chrome 44360200
124,16 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSABASICJET Style Douche de tête, ronde, 44360100, Couleur: chrome
120,30 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSABASICJET Style Douche de tête, ronde, 4436010033, Couleur: noir mat
148,22 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €