Hansa Hansaclinica douche thermostat 08806200 AP, pour la paroi de chromé , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
183,19 €
Livraison à 19,00 €

HANSA HANSAclinca Safety + robinetterie de douche, thermostat, chrome, 08806200

2 Semaines
185,03 €
Livraison à 30,33 €

Hansa thermostat de douche match0 08806200 AP, pour Hansa mural Hansa Hansaclinica

10-28 jours ouvrés
191,65 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Clinica - Mitigeur thermostatique de douche, Thermo Cool, chrome 08806200

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
218,37 €
Livraison gratuite

Hansa Clinica Mitigeur thermostatique de douche en applique, 08806200,

environ 2-3 semaines
240,78 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa HANSACLINICA AP Mitigeur thermostatique douche, montage mural, chrome Quantité:1

2-3 semaines
267,98 €
Livraison gratuite
Hansa Hansaclinica douche thermostat 08806200 AP, pour la paroi de chromé , chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaclinica douche thermostat 08806200 Alimentation en eau chaude max.90 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Cours d'eau sans revêtement en nickel Couvercle scellé 3 fois Désinfection thermique selon DVGW W 551 Protection anti-brûlure grâce à la limite de température 38 ° C (36-44 ° C) Poignée de réglage de la température Poignée de réglage du débit Fonction Eco pour la quantité d'eau plus de sécurité grâce à un chauffage minimal du boîtier de vanne Couvercle (s) des connexions en S avec silencieux d'arrêt intégré Partie supérieure avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume d'eau Cartouche thermostatique pour le contrôle de la température Clapet anti-retour Filtre à saleté
183,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa Hansaclinica match0 88609085 pour élément encastré, rosace ronde, chromé
328,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaclinica match0 88629085 pour élément encastré, rosace ronde, chrome
384,34 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSACLINICA Thermostat de douche apparent, à piles, chrome Quantité:1
592,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansaclinica match0 88619085 pour élément encastré, rosace ronde, chrome
399,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €