HANSA HANSAFIT Hybrid Robinet de cuisine, hybride/connecteur, chromé, 65232213
Prix total le moins cher
1 Semaine
511,82 €
Livraison à 30,33 €
mélangeur Hansa Hansafit 65232213 chromé , sans contact, infrarouge, hybride
10-28 jours ouvrés
525,36 €
Livraison à 19,00 €
Hansa évier match0 Hansafit chrome, sans contact, infrarouge, hybride
10-28 jours ouvrés
543,08 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Fit - Mitigeur électronique d’évier Hybrid, noir/ chrome 65232213
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
578,57 €
Livraison gratuite
Hansa Fit Mitigeur de cuisine, pivotant, 65232213,
environ 1-2 semaines
578,59 €
Livraison à 15,08 €
HANSA Mélangeur monotrou Hansa SPT-EH HANSAFIT Hybrid DN 15 chromé Quantité:1
2-3 semaines
649,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Hansafit mélangeur de cuisine infrarouge 65262213 Hybrid, douchette pivotante , pivotante , saillie 200 mm, chromé
697,32 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSASEMIPRO Robinet de cuisine, hybride/connecteur, chromé, 65252213
625,74 €
Livraison à 30,33 €
Hansa Hansafit mélangeur de cuisine 65282203 douchette extractible, 2 jets, pivotante , saillie 200 mm, chromé
510,53 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansa Hansafit Hansa électronique Hansafit extractible, 2 pivotante , pivotante , saillie 200 mm, chromé
486,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €