Hansa Living - Mitigeur de baignoire thermostatique encastré, Thermo Cool, noir mat 8114956233

HANSA HANSALIVING Mitigeur de bain et douche, set de finition, thermostat, encastré, 8114956233, Couleur: noir mat

Hansa Living - Mitigeur de baignoire thermostatique encastré, Thermo Cool, noir mat 8114956233

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
483,27 €
Livraison à 5,03 €

Hansa Hansabluebox living set de finition 8114956233 thermostatique pour baignoire / douche à encastrer, avec réglage du volume, noir mat

10-28 jours ouvrés
605,42 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansabluebox living set de finition 8114956233 thermostatique pour baignoire / douche à encastrer, avec réglage du volume, noir mat

10-28 jours ouvrés
636,22 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Living - Mitigeur de baignoire thermostatique encastré, Thermo Cool, noir mat 8114956233

Offre la moins chère

Mitigeur thermostatique encastré de baignoire Living, sans corps avec inverseur à deux voies et robinet d’arrêt commande par poignées matériau : laiton, couleur : noir mat unité fonctionnelle HANSABLUEBOX, fixation avec 4 vis, clapets anti-retour, amortisseur de bruit vanne de fermeture avec disques céramiques cartouche thermostatique pour régulation de la température poignée de réglage de la température, avec sécurité à 38 °C poignée de régulation du débit d’eau débit d’eau : 20,4 l/min (bec et douche) pour un produit complet, commander également un ensemble d’installation à encastrer
483,27 €
sanitino.fr

Produits similaires

HANSA Hansa Unité fonctionnelle HANSALIVING m Décor f Mitigeur de douche TH chromé Quantité:1
814,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSALIVING Ensemble de montage prêt UP mitigeur thermostatique baignoire, chrome Quantité:1
386,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa Ensemble Hansa Hansaliving 44529583 Hansa mitigeur thermostatique encastré, avec robinet d'arrêt
355,96 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa Unité fonctionnelle HANSALIVING m Décor f Mitigeur de douche TH chromé Quantité:1
831,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite