HANSA HANSALOFT robinet de douche, set de finition, encastré, rosace ronde, chrome, 87739003

Prix le moins cher
2 Semaines
201,78 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Loft - Mitigeur de douche encastrable, chrome 87739003

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
206,13 €
Livraison à 3,61 €

robinet de Hansa Hansaloft 87739003 rosace ronde, chromé

10-28 jours ouvrés
217,48 €
Livraison à 19,00 €

Hansa mitigeur de Hansa Hansaloft 87739003 rosace ronde, chrome

10-28 jours ouvrés
227,16 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSALOFT robinet de douche, set de finition, encastré, rosace ronde, chrome, 87739003

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x robinetterie de douche * Set de montage final, mitigeur monocommande * Montage mural pour corps dencastrement * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Rosace ronde (diamètre : 170mm) * Blueclick : fixation simple de la rosace sans vis * Débit à 3 bar : 20,4 l/min. * ø 3.5 classic cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * couleur : chrome * pour corps de base HANSA Bluebox
201,78 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA HANSALOFT robinetterie de douche, set de finition, encastré, rosace carrée, chrome, 87629003
197,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinet de baignoire et de douche, montage final, clapet anti-retour, rosace ronde, chromé, 87723003
346,61 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSALOFT robinetterie de lavabo, 155mm, avec vidage, chromé, saillie : 114 mm, 57542203
215,69 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €