HANSA HANSALOFT robinetterie de lavabo, 155mm, avec vidage, chromé, saillie : 114 mm, 57542203

Prix total le moins cher
1-2 Jours
215,69 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Loft - Mitigeur de lavabo avec garniture de vidage, chrome 57542203

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
246,95 €
Livraison à 10,07 €

Hansa mitigeur de lavabo Hansaloft 57542203 avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
247,63 €
Livraison à 19,00 €

Hansa robinet Hansaloft lavabo Hansaloft 57542203 avec garniture d'écoulement Hansaloft chrome

10-28 jours ouvrés
255,66 €
Livraison à 25,00 €
HANSA HANSALOFT robinetterie de lavabo, 155mm, avec vidage, chromé, saillie : 114 mm, 57542203

Offre la moins chère

* HANSA HANSALOFT * 1 x robinetterie de lavabo * montage au sol, DN15 * 1 trou * débit à 3 bar (limiteur de débit) : 6 l/min * saillie : 114 mm * bec fixe * Corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * CACHÉ® régulateur de jet * vissé directement dans le bec de la robinetterie sans embout * garniture découlement avec tirette * PCA® débit constant indépendamment de la pression découlement * Système de montage rapide * raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/8) * cartouche de commande ø 3.5 classic avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage de la quantité deau et de la température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Couleur : chrome
215,69 €
1-2 Jours