HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, saillie 311 mm, chromé, 02572203

Prix le moins cher
1-2 Semaines
258,79 €
Livraison à 30,33 €

Hansa mitigeur lavabo Hansamedipro chrome raccord mural 02572203,

10-28 jours ouvrés
263,70 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Medipro - Mitigeur d’évier, chrome 02572203

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
264,67 €
Livraison gratuite

Hansa Hansamedipro vasque match0 02572203 robinet Hansamedipro , chromé

10-28 jours ouvrés
275,46 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Medipro Mitigeur mural de lavabo, 02572203,

environ 2-3 semaines
286,42 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Mélangeur mural Hansa WT-EH HANSAMEDIPRO DN 15 Ausl 311mm Connecteur en S obturateur chromé Quantité:1

2-3 semaines
338,99 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, saillie 311 mm, chromé, 02572203

Offre la moins chère

* HANSA HANSAMEDIPRO protec * 1x robinetterie de lavaboCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * matériau : laiton * Type de jet : Jet laminaire cristallin * Levier avec marquage W+K * Voies deau sans revêtement en nickel * Bec verseur orientable à 120 * bec verrouillable en position centrale * avec Limiteur de température * Alimentation en eau chaude max. +80°C * saillie : 311 mm * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) Caractéristiques techniques : * Raccords en S * Taille DN (dimension nominale) DN15 * Clapet anti-retour selon DIN EN1717: AA * Débit à 3 bar:12 l/min * Cartouche de commande ø 4.8 classic avec disques détanchéité en céramique pour le réglage du débit deau et de la température
258,79 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Brausethermostat Hansacare 58080201 Surface, chromé
237,12 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, saillie 311 mm, levier de commande long, chromé, 02572206
278,55 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAMEDIPRO Protec Robinet de lavabo, sans contact, bloc dalimentation, compatible Bluetooth, 05672029
426,20 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, saillie 171 mm, chromé, 02532203
238,01 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAMEDIPRO protec Mitigeur de lavabo, levier de sécurité, saillie 120 mm, chromé, 01712192
182,18 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €