HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, douchette fonctionnelle, saillie 107 mm, 45052283

Prix total le moins cher
1-2 Jours
117,26 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansapinto mitigeur lavabo 45052283 sans garniture de mitigeur lavabo , avec douche, saillie 107 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
137,20 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansapinto Hansa 45052283 sans garniture de vidage, avec douche, saillie 107 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
141,74 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Pinto - Mitigeur de lavabo avec fonction douche, chrome 45052283

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
160,80 €
Livraison gratuite

Hansa Pinto Mitigeur de lavabo, 45052283,

environ 1-2 semaines
160,82 €
Livraison à 15,08 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Hansa HANSAPINTO monocommande monotrou DN 15 45052283

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
162,20 €
Livraison à 9,90 €

HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPINTO DN 15 m Fonctionnel laiton chromé Quantité:1

2-3 semaines
190,12 €
Livraison gratuite
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, douchette fonctionnelle, saillie 107 mm, 45052283

Offre la moins chère

* HANSA HANSAPINTO * 1 x robinet de lavabo * Matériau : laiton * couleur : chrome * température max. de leau : +70°C * montage sur pied * Limiteur de température * Saillie : 107 mm * Bec fixe * 1 trou * PCA® débit constant indépendant de la pression découlement * régulateur de jet CASCADE®. * Levier de commande/poignée à une main * Levier avec marquage W+K * Sans garniture de vidage * Flexible de douche (1750 mm) * Support de douche * Douche fonctionnelle * Raccordement par tuyaux de pression flexibles
117,26 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

HANSA HANSAPINTO Mitigeur de lavabo, sans vidage, saillie 107 mm, 45062283
71,50 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Hansapinto mitigeur de douche 45692183 apparent, pour montage mural, chromé
79,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
HANSA HANSAPINTO Mitigeur de bain et douche, chromé, 45112183
123,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo HansaPinto 45152283, sans vidage, saillie 133 mm, chrome
92,20 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Armaturen Mitigeur mural de douche Pinto 45120163 chromé monocommande raccords en S
97,76 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €