Hansa HANSAPOLO XL mitigeur lavabo 51502293 avec garniture de vidage , saillie 110 mm, chromé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
87,12 €
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPOLO XL mitigeur lavabo 51502293 avec garniture de vidage , saillie 110 mm, chromé
10-28 jours ouvrés
92,03 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Polo - Mitigeur de lavabo XL avec garniture de vidage, chrome 51502293
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
98,19 €
Livraison gratuite
Hansa Polo Mitigeur de lavabo XL, 51502293, XL
environ 1-2 semaines
98,21 €
Livraison à 15,08 €
Hansa HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, 6 l/min, avec garniture découlement, saillie 110mm, 5148229300066
2 à 3 jours ouvrés
106,73 €
Livraison gratuite
HANSA Mélangeur monotrou Hansa WT-EH HANSAPOLO XL DN 15 m kit de vidange chromé Quantité:1
2-3 semaines
132,98 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
HANSA HANSAPOLO Mitigeur de lavabo, sans garniture découlement, saillie 110mm, 51522286, 51522293
78,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Polo - Mitigeur de lavabo XL, chrome 5150229300676
88,68 €
sanitino.fr
Livraison gratuite