HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230133, Couleur: Noir mat
Prix le moins cher
2-3 Semaines
252,89 €
Livraison à 20,50 €
Hansa Prisma - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat 5810230133
Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
261,06 €
Livraison à 5,03 €
Hansa Prisma Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, 5810230133,
environ 1-2 semaines
283,20 €
Livraison à 15,08 €
Hansa HANSAPRISMA mitigeur bain et douche 5810230133 avec thermostat, montage mural, noir mat
10-28 jours ouvrés
284,02 €
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA mitigeur bain et douche 5810230133 avec thermostat, montage mural, noir mat
10-28 jours ouvrés
296,78 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec thermostat, montage mural, noir mat Quantité:1
2-3 semaines
358,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230180, Couleur: Acier brossé
281,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de bain/douche, saillie 180mm, bec fixe, 5810230181, Couleur: Bronze brossé
281,00 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche, chrome, 58080301
149,85 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 4813043181, Couleur: bronze brossé
363,89 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
HANSA HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec ensemble de douche, 970mm, 3 jets, 48130431, Couleur: chrome
226,17 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €