raccord de bain Hansa Hansaliving 83843573 Hansabluebox , rosace ronde, chromé

HANSA HANSARONDA Mitigeur de bain et douche, kit de finition, avec dispositif de sécurité, encastré, rosace ronde, 83843573

raccord de bain Hansa Hansaliving 83843573 Hansabluebox , rosace ronde, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
291,16 €
Livraison à 19,00 €

Mélangeur de bain Hansa Hansaliving 83843573 Hansabluebox, rosace ronde, chromé

10-28 jours ouvrés
307,57 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Ronda - Mitigeur de baignoire encastré, avec inverseur pour 2 sorties, chrome 83843573

Entre 22 et 24 jours ouvrés.
395,73 €
Livraison gratuite
raccord de bain Hansa Hansaliving 83843573 Hansabluebox , rosace ronde, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaronda bain match1 83843573 Hansabluebox rosette ronde chromé avec dispositif de sécurité contre le reflux Le montage encastré doit être commandé séparément (80000000, 80010000)
291,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansa bain Hansa match0 Hansaronda Surface, chromé
228,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansaronda 55262203 chrome, avec garniture de vidage
188,88 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansaronda match0 03419473 Mitigeur monocommande chromé 3 trous, rosace ronde, chromé
330,54 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €