HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, saillie 123 mm, sans vidage, 1 trou, 09022283, Couleur: chrome
Hansa Twist - Mitigeur de lavabo XL, chrome 09022283
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
109,88 €
Livraison gratuite
Hansa 9022283
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,15 €
Livraison gratuite
Hansa Twist Mitigeur de lavabo XL, 09022283, XL
environ 1-3 jours
142,38 €
Livraison à 15,08 €
Hansa mitigeur lavabo Hansatwist XL 09022283 sans déchets, chromé
10-28 jours ouvrés
144,16 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansatwist XL 09022283 sans garniture d'écoulement, chrome
10-28 jours ouvrés
152,30 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Mitigeur monotrou Hansa WT-EH HANSATWIST DN 15 levier massif métal chromé Quantité:1
2-3 semaines
198,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, sans vidage, levier à bille, saillie : 123 mm, 09022285
145,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Twist - Mitigeur de lavabo XL avec garniture de vidage, chrome 09012283
119,31 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA HANSATWIST XL Mitigeur de lavabo, basse pression, avec vidage, saillie : 123 mm, 09031183
190,48 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur lavabo Hansatwist XL 09012285 chromé , avec garniture de vidage , la hauteur de buse 98mm
152,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa Armaturen Mitigeur de lavabo Hansa Twist XL 0902228333 saillie 123 mm sans vidage noir mat
205,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €