HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, avec vidage, levier à goupille, saillie 133mm, chromé, 54562207
Hansa Vantis Style - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome 54562207
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
126,99 €
Livraison gratuite
Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 54562207,
environ 1-3 jours
127,01 €
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansavantis style xl mitigeur lavabo 54562207 levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 133mm, chromé
10-28 jours ouvrés
129,68 €
Livraison à 19,00 €
Hansa Hansavantis style xl mitigeur lavabo 54562207 levier à goupille, avec garniture de vidage , saillie 133mm, chromé
10-28 jours ouvrés
136,28 €
Livraison à 25,00 €
HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS Style A 133 mm, sans eau froide, 6 l/min, avec +70 °C Quantité:1
7-10 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Vantis Style - Mitigeur pour le bord de baignoire à 3 trous, chrome 54709007
256,25 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de baignoire encastrable, chrome 54829007
229,82 €
sanitino.fr
Livraison à 1,33 €
Hansa Vantis Style - Bec de remplissage pour baignoire, chrome 54502100
127,06 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansa Hansavantis Style cuisine match0 Hansavantis Style chrome, bec 232 mm
154,97 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €