HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, sans vidage, levier à goupille, saillie 133mm, 54372207, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
106,95 €
Livraison à 20,50 €

Hansa HANSAVANTIS Style mitigeur lavabo 54372207 Levier à goupille, sans garniture de vidange , projection 133mm, chromé

10-28 jours ouvrés
121,57 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Vantis Style - Mitigeur de lavabo, chrome 54372207

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
123,32 €
Livraison gratuite

Hansa Vantis Style Mitigeur de lavabo, 54372207,

environ 1-3 jours
123,34 €
Livraison à 15,08 €

Hansa HANSAVANTIS Style mitigeur lavabo 54372207 Levier à goupille, sans garniture de vidange , projection 133mm, chromé

10-28 jours ouvrés
127,78 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur lavabo monocommande HANSAVANTIS Style levier à broche, sans garniture vidage, bec 133 mm, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAVANTIS Style Mitigeur de lavabo, sans vidage, levier à goupille, saillie 133mm, 54372207, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS Style * 1 x robinet de lavabo Détails du produit * Montage au sol, mitigeur monocommande * Goulot fixe * CASCADE® ; régulateur de jet, PCA® ; débit constant indépendamment de la pression d'écoulement * Bouilloire anti-calcaire * Sans garniture d'écoulement * Raccordement par tuyau flexible sous pression. * Levier à goupille, levier avec marquage W+K * ø ; cartouche de commande 3.0 avec disques d'étanchéité céramiques * pour le réglage du débit d'eau et de la température * Matériau du corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * avec limiteur de température. * Débit à 3 bar (avec régulateur de débit) : 6 l/min. * Sortie : 133 mm * Taille de raccordement : G3/8. * Alimentation en eau chaude : max. +70°C * Pression de travail : 0.5 - 10 bar * Antiretour selon DIN EN1717 : AA.
106,95 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansa Vantis Style - Mitigeur pour le bord de baignoire à 3 trous, chrome 54709007
249,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Mitigeur de baignoire encastrable, chrome 54829007
210,67 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Style - Bec de remplissage pour baignoire, chrome 54502100
115,03 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Vantis Mitigeur de lavabo XL ColdStart, 5256226700006, XL
114,67 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €