Hansa Home - Mitigeur de douche thermostatique encastré 88619045 chromé
mélangeur de Hansa Hansamix 88619045 Hansabluebox , thermostat Hansabluebox , chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
323,28 €
Livraison à 19,00 €
Hansa mitigeur de Hansa Hansamix 88619045 Hansabluebox , thermostat Hansabluebox , chrome
10-28 jours ouvrés
333,92 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Home - Mitigeur de douche thermostatique encastré, chrome 88619045
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
357,97 €
Livraison gratuite
Hansa - unité de Fonction du Termita - Mitigeur Douche Chrome Home 8861, 88619045
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
468,64 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansa Home - Mitigeur thermostatique de baignoire encastré, avec 2 vannes d'arrêt, chrome 88629045
474,66 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Home - Mitigeur de douche thermostatique encastré, noir mat 8861904533
378,97 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hansa Home - Mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, noir mat 8862904533
401,00 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSAPRISMA Mitigeur de douche avec thermostat, montage mural, bronze brossé Quantité:1
393,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
HANSA Hansa HANSAMICRA Eco mitigeur thermostatique douche AP, raccords S, chrome Quantité:1
195,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite